
-11%
Сумка женская маленькая через плечо кросс-боди черная стильная (1436)
950 ₴
849 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1436
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумка — универсальный аксессуар для ежедневного пользования.
Изготовлена из качественной турецкой экокожи з текстурою "флотар", приятной на ощупь и практичной в использовании.
Размер 21,5×20×12 см — удобный городской формат: поместятся телефон, кошелек, косметика и необходимые мелочи.
Основное отделение закрывается на молнию и два боковых внутренних отделения на магнитах..
Благодаря двум ремешкам – короткому и плечевому (на карабинах) ее можно носить как в руке, так и на плече или кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кросс-боди
- Материал: экокожа
- Размеры: 21.5 x 20 x 12 см
- Ручка: одна коротка 41 см
- Плечевой ремешок: съемный, регулируемый до 120 см
- Застежка: молния + магниты
- Подкладка: есть
- Цвет: черный
- Стиль: городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 849 ₴








