
Кошелек клатч женский кожаный стильный черный на магнитах
1 550 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1445
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский кожаный кошелек, качественный клатч в коробке
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества;
Давление логотипа;
Длина: 18,5 см; Высота: 9,5 см; Толщина: 3 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 1 550 ₴






