
-23%
Кошелек клатч мужской кожаный длинный черный на молнии под крокодила
1 150 ₴
889 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1452
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч кошелек рептилия на молнии, портмоне натуральная кожа крокодил черный
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 19,5 см; Ширина: 9 см; Толщина: 2 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 200 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 195 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 889 ₴







