
-12%
Кошелек клатч мужской кожаный большой черный на молнии для телефона
1 300 ₴
1 149 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1454
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек клатч Feidikabolo с отделом для телефона черный
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Отдел для телефона;
Закрывается на молнию.
Высота: 20,5 см; Ширина: 11 см; Толщина: 3 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 180 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Длина | 205 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 1 149 ₴









