
-13%
Мини сумка клатч женская для телефона через плечо кросс-боди Кенгуру красная
800 ₴
699 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1450К
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч Кенгуру, маленькая сумка для девушек, модный женский кошелек-клатч
Характеристики:
Материал: экокожа;
Ширина: 14 см; Ширина на основе: 3 см; Высота: 19 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 699 ₴





