
-19%
Кошелек женский маленький стильный с монетницей
520 ₴
419 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1456
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский кошелек экокожа маленький, удобный
Характеристики:
Материал: экокожа;
Длина: 14.3 см; Толщина: 3 см; Высота: 10 см;
Закрывается на молнию;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 110 г |
| Длина | 110 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 419 ₴









