
-14%
Сумка женская маленькая через плечо кросс-боди черная стильная (1442)
980 ₴
839 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1442
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка через плечо — стильный аксессуар для ежедневного использования.
Изготовлена из плотной высококачественной экокожи, которая хорошо держит форму и не имеет посторонних запахов.
Размер компактный (23×17×12 см), но вместительный — достаточно вместительная для базовых вещей: телефона, кошелька, косметики и других мелочей. Застежка — молния.
Плечевой регулируемый ремешок на карабинах и ручка обеспечивают удобную носку — в руке, через плечо или кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Материал: экокожа
- Размеры: 23×17×12 см
- Застежка: молния
- Ручки: одна
- Ремешок: плечевой, съемный, регулируемый до 120 см
- Подкладка: есть
- Стиль: классический, городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 839 ₴





