
-24%
Сумка мужская через плечо планшет кожаная черная под рептилию (1459)
1 650 ₴
1 249 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1459
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская шкіряна сумка через плечо "планшетка" под рептилию — стильная и практичная модель кроссбоди на каждый день
Изготовлена из натуральной кожи, а фактура "под крокодила" создает эффектный акцент.
Компактный размер (25×23×2,5 см) позволяет иметь при себе самое необходимое: телефон, кошелек, документы и другие мелкие вещи.
Планшет закрывается на молнию, также есть дополнительные карманы для мелочей.
Благодаря регулируемому плечевому ремню сумку можно адаптировать под любой рост и стиль ношения, обеспечивая максимальный комфорт.
Купить мужскую кожаную сумку планшетку — это выбрать стильный аксессуар, что сочетает эффектность и функциональность.
ВНИМАНИЕ! Цена указана только за сумку, деревянная подарочная коробка оплачивается отдельно (уточняйте при необходимости наличие и актуальную цену)
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка через плечо / планшетка / месенджер
- Материал: натуральная кожа под рептилию
- Количество отделений: 1 основной + дополнительные карманы
- Размеры: 25 х 23 х 2.5 см
- Ремень: регулируемый, для ношения через плечо
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, городские дела
- Стиль: городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка планшетка барсетка с тиснением рептилия черная из натуральной кожи |
- Цена: 1 249 ₴








