
-24%
Сумка женская маленькая через плечо кросс-боди черная замшевая стильная
1 300 ₴
985 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1426
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая замшевая сумка — удобный и стильный аксессуар на каждый день.
Материал - натуральная замша с экокожей, хорошо держит форму даже пустой и выглядит изысканно.
Небольшая по размеру (23×14×9 см), но удобно вмещает телефон, кошелек, косметику и мелочи. Имеет одно отделение, закрывается на две молнии.
Съемный плечевой ремешок для удобного ношения сумочки через плечо или кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Размер: малый (23×14×9 см)
- Материал: натуральная замша + экокожа
- Застежка: молния
- Отделение: 1 основное
- Подкладка: есть
- Ручки: нет
- Ремешок: плечевой, съемный, на карабинах
- Цвет: черный
- Стиль: городской, молодежный, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Надписи |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 985 ₴








