
-12%
Сумка женская маленькая через плечо кросс-боди коричневая стеганая на цепочке
980 ₴
859 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1471Р
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская мини сумка через плечо. Маленькая сумочка клатч экокожа модная и стильная
Характеристики:
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступает натуральной коже;
Длина плечевого ремня максимальная: 120 см;
Высота: 15 см; Длина: 19 см; Ширина основы: 8 см;
Преимущества: Держит форму, имеет небольшие размеры, но в то же время достаточно вместительная;
Морозостойкость (эко кожа не трескается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Стеганая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 859 ₴





