
Сумка мужская через плечо планшетка кожаная черная (1461)
1 500 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1461
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка-планшетка через плечо — качество и функциональность в одном аксессуаре.
Идеальна для работы, прогулок и ежедневной носки.
Изготовлена из натуральной кожи, с необработанными срезами, подтверждающими ее аутентичность. Надежная металлическая фурнитура.
Компактный размер (25×23×2,5 см) позволяет удобно разместить телефон, кошелек, документы и другие личные вещи, не создавая лишнего объема.
Закрывается на молнию, внутри есть дополнительный карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень дает возможность подстроить сумку, делая носку максимально комфортной.
Купить мужскую кожаную сумку-планшет — это выбрать стильный и удобный аксессуар на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: мужская сумка через плечо / планшетка / месенджер
- Материал: натуральная кожа
- Размер: 25 х 23 х 2.5 см
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Ремень: регулируемый, для ношения через плечо до 120 см
- Застежка: молния
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, городские дела
- Стиль: молодежный, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴







