
-15%
Рюкзак мужской большой городской черный плетеный
1 350 ₴
1 149 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1498
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный мужской рюкзак городской плетеный черный
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа в плетеном стиле; Плотные усиленные плечевые лямки (регулируются по длине);
Металлическая надежная фурнитура;
Ширина: 38 см; Ширина на основе: 7 см; Высота: 50 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 800 г |
| Высота | 50 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 1 149 ₴









