
-29%
Кошелек клатч женский стильный вместительный на молнии (348Н)
600 ₴
425 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 348Н
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный женский кошелек клатч, модный портмоне для девушек с листочками
Характеристики:
Материал: экокожа;
Ширина: 9,5 см; Толщина: 3,5 см; Высота: 19 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 180 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 425 ₴









