
-14%
Рюкзак мужской кожаный городской большой черный вместительный (1504)
3 500 ₴
2 999 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1504
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой мужской городской рюкзак из натуральной кожи, кожаный портфель черный для мужчин
Характеристики:
Материал: натуральная кожа (воловья кожа);
Высота: 40 см; Глубина: 12 см; Ширина: 32 см;
Качественная металлическая фурнитура;
Оригинальный матовый дизайн;
Подкладка: полиэстер;
Плечевые лямки регулируются по длине;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 40 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 2 999 ₴








