
Стильная женская маленькая сумка через плечо кросс-боди замшевая черная
1 200 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1502
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумка с ручкой — стильный аксессуар, который подойдет для поездок и прогулок.
Изготовлена из качественной экокожи и натуральной замши на передней стороне, хорошо держит форму и выглядит элегантно.
Размер 22×17×8,5 см делает модель удобной для ежедневного использования. Внутри - отделение, разделенное перегородкой на молнии. Закрывается на две молнии,
Сумочка имеет одну короткую ручку и плечевой регулируемый ремешок из экокожи на карабінах - возможны варианты ношения в руке, а также на плече и кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Материал: натуральная замша + экокожа
- Размеры: 22×17×8,5 см
- Ручка: одна
- Плечевой ремешок: съемный, регулируемый
- Застежка: две молнии
- Подкладка: есть
- Цвет: черный
- Стиль: городской, вечерний, классический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 200 ₴








