
-19%
Рюкзак сумка женский кожаный городской большой черный
2 600 ₴
2 099 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1496
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак-сумка трансформер 2 в 1 — это стильный и функциональный аксессуар на каждый день.
Благодаря продуманным размерам (31×27 ×14 см), рюкзак вмещает все необходимое для активного дня: телефон, бутылку воды, косметичку, повербанк, наушники, кошелек и еще останется место для мелочей.
Изготовлений из качественной натуральной кожи, которая хорошо держит форму, не боится царапин.
Регулируемые лямки и дополнительный ремень обеспечивают различные варианты ношения.
Основные характеристики:
- Тип: женский городской рюкзак / рюкзак-сумка трансформер 2в1
- Материал: натуральная кожа
- Размер: средний (31×27 ×14 см)
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Застежка: молния
- Лямки: регулируемые + дополнительный ремень
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение
- Стиль: молодежный, городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 31 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 2 099 ₴







