
Женская стильная сумочка через плечо маленькая черная замшевая под рептилию на цепочке
1 300 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1467
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская мини сумочка каркасная с тиснением рептилии, маленькая сумочка бочонок
Характеристики: Материал: натуральная замша + качественная турецкая экокожа; Держит форму с помощью металлического каркаса; Длина: 16 см; Ширина на основе: 10 см; Высота: 18 см; Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 180 мм |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Длина | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Замшевая женская мини сумочка каркасная с тиснением рептилии, маленькая сумка бочонок |
- Цена: 1 300 ₴







