
-6%
Сумка для девочки через плечо маленькая модная с мишкой (1469Д)
890 ₴
835 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1469Д
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумочка через плечо для девочки маленькая с мишкой.
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 20 см; Ширина: 17 см; Глубина: 8 см;
Преимущества: Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид); Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 835 ₴









