
Клатч мужской кожаный черный с ремешком на руку (1451)
1 300 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1451
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный клатч с ремешком на руку — удобная и стильная модель на каждый день.
Сумка изготовлена из натуральной кожи, которая хорошо держит форму даже при активном использовании.
Оптимальный размер (18×28×2 см) позволяет разместить телефон, ключи, документы или кошелек. Закрывается на молнию, а ремешок-петля на руку добавляют удобства в носке.
Купить мужской кожаный клатч — это выбрать практичный аксессуар на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: мужской клатч
- Материал: натуральная кожа
- Размер: 18 х 28 х 2 см
- Количество отделений: 1
- Ремешок: петелька на руку
- Застежка: молния
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, поездки
- Стиль: городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 300 ₴







