
-18%
Сумка багет женская маленькая через плечо черная лаковая под рептилию
970 ₴
799 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1509
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумка в форме багета — стильная и удобная модель для поездок и прогулок.
Материал - плотная лакированная эко кожа с фактурой “рептилия”, хорошо держит форму и выглядит премиально.
Размер 26×23×8.5 см — достаточно для необходимых вещей: телефона, кошелька, ключей и косметики.
Закрывается на молнию.
Сумочка имеет один короткий ремешок-ручку и длинный регулируемый ремешок - носится на плече, на сгибе руки или в формате кросс-боди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / сумка-багет
- Материал: лакированная экокожа
- Форма: багет
- Размер: 26 х 23 х 8.5 см
- Застежка: молния
- Плечевой ремешок: съемный, регулируемый
- Ручки: одна
- Подкладка: есть
- Цвет: черный
- Стиль: классический, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 799 ₴





