
-17%
Рюкзак сумка 2 в 1 женский городской стильный черный прогулочный
1 500 ₴
1 249 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1487
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак-сумка трансформер 2-в-1 — удобный и стильный выбор на кожен день: для работы, учебы или повседневных дел
Размер (32×26 ×12 см) дает возможность разместить все необходимые вещи: телефон, кошелек, бутылку воды, косметичку, наушники.
Рюкзак сделан из высококачественной турецкой экокожи, сочетающий практичность и элегантность для ежедневных образов.
Модель оснащена многофункциональными лямками, которые позволяют носить рюкзак как за спиной, так и через плечо.
Основные характеристики:
- Тип: женский городской рюкзак / рюкзак-сумка трансформер 2 в 1
- Материал: экокожа
- Размер: средний (32×26 × 12 см)
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Застежка: молния
- Лямки: регулируемые, с возможностью трансформации в сумку
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение
- Стиль: молодежный, городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 700 г |
| Высота | 32 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Трансформер |
- Цена: 1 249 ₴








