
-18%
Сумка женская классическая через плечо стильная черная (1466)
1 100 ₴
899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1466
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо с брелоком — универсальная модель на каждый день: подходит как для офиса, так и для активного дня в городе.
Изготовлена из плотной качественной экокожи, хорошо держит форму. Текстурированная фактура добавляет стиля.
Средний размер (30×23×13 см) позволяет взять с собой самое необходимое: телефон, косметичку, кошелек, документы и другие личные вещи.
Закрывается на молнию, имеет подкладку. Фурнитура – металлическая, брелок – в комплекте, под стиль модели.
Две короткие ручки и съемный плечевой ремешок позволяют носить ее как в руке, так и через плечо.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумка классическая / наплічна
- Материал: экокожа
- Размер: средний (30×23×13 см)
- Застежка: молния
- Плечевой ремень: съемный, регулируемый, до 120 см
- Ручки: две
- Подкладка: есть
- Брелок: у комплекті
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: городской, классический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 899 ₴









