
-17%
Сумка женская большая черная стильная вместительная на каждый день (1517)
1 300 ₴
1 079 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1517
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская большая сумка — универсальная модель для ежедневного пользования.
Изготовлена из качественной турецкой экокожи, плотной, хорошо держит форму.
Удобный размер (24×34 верх (27 низ)×12 см) вмещает все необходимое: телефон, документы, косметичку, перекус и другие личные вещи.
Имеет две ручки и съемный плечевой ремешок для комфортной носки в руке или через плечо. Застежка - молния.
Основные характеристики:
- Тип: женская большая сумка / повседневная
- Материал: экокожа
- Размеры: 24×34(27)×12 см
- Застежка: молния
- Ручки: две
- Ремешок: плечевой, съемный, регулируемый
- Подкладка: есть
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: классический, городской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 079 ₴








