
-17%
Рюкзак женский маленький городской черный стильный прогулочный
1 050 ₴
875 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1521
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький женский городской рюкзак — компактный, но вместительный, отлично подходит для повседневного использования, прогулок, поездок.
Небольшие размеры (25×20x9 см) позволяют носить рюкзак ежедневно. Внутри можно хранить телефон, кошелек, блокнот, косметичку и другие нужные вещи.
Модель изготовлена из качественной экокожи, которая выглядит и ощущается как натуральная, морозостойкая, не имеет постороннего запаха.
Удобство дополняют регулируемые лямки и надежная ручка для носки в руках.
Купить женский городской рюкзак - идеальный выбор для тех, кто ищет компактный, легкий и оригинальный рюкзачок на каждый день.
Основные характеристики:
- Тип: женский городской рюкзак
- Материал: экокожа с тиснением
- Размер: малый (25×20×9 см)
- Количество отделений: 1 основное + карманы
- Застежка: молния
- Лямки: регулируемые + ручка
- Цвет: черный
- Назначение: повседневное использование, прогулки
- Стиль: молодежный, городской, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 25 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 875 ₴









