
-23%
Сумка для девочки маленькая круглая с мишкой
1 100 ₴
849 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1516Д
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумочка через плечо для девочки, с мишкой круглая.
Детская мини сумочка с мишкой, маленькая сумка для девочек с медведем на плечо
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 18 см; Ширина: 18 см; Глубина: 8 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 300 г |
| Высота | 18 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 18 см |
| Основные | |
| Узоры и принты | Ведмедик |
- Цена: 849 ₴







