
-18%
Набор мужской рюкзак тканевый + мужская сумка планшетка + кошелек клатч серый
930 ₴
759 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1510
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор мужской рюкзак + мужская сумка планшетка + кошелек клатч
Характеристики:
Материал: Оксфорд; Комплект 3 в 1 (как на фото)
Размеры
Рюкзак: 41×30×10 см
Сумка: 23×20×5 см
Кошелек: 17 х 10 х 1 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 41 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 19 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 759 ₴









