
Дорожная сумка большая из экокожи черная под рептилию на плечо
1 600 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1530
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная сумка на плечо для мужчин и женщин.
Большая и вместительная дорожная сумка для ручной клади с отделом для обуви.
Качественная мужская женская городская сумка рептилия большая и вместительная дорожная сумка ручная кладь.
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Длина: 50 см;
Ширина основи: 23 см;
Высота: 25 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Две |
| Подкладка | Да |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 23 см |
- Цена: 1 600 ₴









