
Сумка женская маленькая через плечо черная замшевая
1 150 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1535
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская мини сумка клатч черная, сумочка на плечо
Характеристики:
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа (плотная) + натуральная замша;
Закрывается на молнию;
3 отделения;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень на карабинах; Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 29 см; Высота: 15 см; Ширина на основі: 10см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Замшевая женская мини сумка клатч стиль Зара черная, сумочка на плечо Zara |
- Цена: 1 150 ₴









