
Сумка мужская офисная для документов А4 черная в клетку
1 700 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1537М
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской деловой портфель для документов стиль Louis Vuitton клетка, офисная сумка
Характеристики: Материал: качественная экокожа; Длина плечевого ремня: 120 см; Длина: 39 см; Ширина на основе: 12 см; Высота: 27 см;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской деловой портфель для документов стиль Луи Витон клетка, офисная сумка мужская |
- Цена: 1 700 ₴









