
-13%
Сумка женская через плечо кросс-боди маленькая черная под рептилию (1408)
980 ₴
849 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1408
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка через плечо черная экокожа под рептилию. Удобная женская повседневная сумочка из качественной экокожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: качественная турецкая экокожа с тиснением под рептилию;
Плечевой ремень: 130 см (регулируется);
Длина: 24 см (по вершине); 20 см (по низу); Ширина: 7 см; Высота: 19 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 849 ₴









