
-18%
Сумка женская маленькая седло через плечо кросс-боди стильная черная
1 100 ₴
899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1540Ж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная женская мини сумочка бананка на плечо, маленькая сумка-слинг клатч на грудь.
Характеристики:
Материал: экокожа + канва;
Закрывается на молнию и клапан на магнитах;
Внутри 1 основное отделение и внутренний кармашек на молнии;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень регулируется по длине;
Высота: 18 см; Длина: 27 см; Ширина за основою: 4 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Сумка седло |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Клетка |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 899 ₴






