
-21%
Сумка женская через плечо кросс-боди маленькая черная стильная (893)
1 350 ₴
1 065 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 893
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка на плечо экокожа, качественная классическая маленькая сумка для девушек
Характеристики:
Материал: высококачественная турецкая экокожа (плотная);
Закрывается на молнию и магниты; Внутри 1 основное отделение на молнии и 2 отделения внутри по бокам на магнитах;
Фурнитура: металл;
В комплекте 1 ручка (не съемная) и плечевой ремень: экокожа на карабинах; Довжина ременя ручки: 41 см; Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 21,5 см; Высота: 20 см; Ширина за основою: 12 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 410 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 065 ₴









