
-19%
Кошелек клатч женский стильный черный на молнии с ремешком на руку
490 ₴
399 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1247
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек-клатч — стильный и удобный аксессуар для повседневного пользования.
Материал - экокожа с фактурным тиснением придает кошельку элегантный вид и при этом является практичной в уходе.
Размеры 19×9.5×2.5 см — удобен для карт, купюр, записок, легко помещается в сумку или носится в руке в виде клатча. Внутри отделение на молнии для монет.
Кошелек имеет ремешок-петельку на руку, закрывается на молнию.
Основные характеристики:
- Тип: женский кошелек / клатч
- Материал: экокожа
- Размеры: 19 х 9.5 х 2.5 см
- Содержание: отделение для карточек, отделение для купюр, кармашек для монет
- Комплектация: с ремешком
- Цвет: черный, голубой, розовый, зеленый
- Стиль: повседневный, городской, подарочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Длина | 195 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 399 ₴








