
-18%
Стильная женская маленькая сумка кросс-боди через плечо черная
1 100 ₴
899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1485
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская мини сумка, сумочка для девочек
Характеристики:
Материал: высококачественная турецкая эко-кожа; Фурнитура: металл;
Плечевой ремень в комплекте: широкий тканевый;
Длина плечевого ремня: 120 см;
Длина: 23 см; Высота: 14 см; Ширина на основе: 9 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴







