
-21%
Сумка женская маленькая через плечо кросс-боди черная стильная (1571)
1 200 ₴
949 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1571
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная женская мини сумочка клатч на цепочке черная сумка на плечо
Характеристики:
Материал: эко кожа премиум качества; Хорошо держит форму;
Длина: 23 см; Ширина на основе: 9 см; Высота: 14 см;
Ремешок: тканевый;
Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 949 ₴






