
-19%
Сумка женская кожаная маленькая через плечо кросс-боди черная (1572)
1 600 ₴
1 299 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1572
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка через плечо — универсальная модель кроссбоди на каждый день.
Изготовлена из натуральной кожи с фактурой флотар, которая отлично держит форму и долго сохраняет привлекательный вид.
Небольшой размер (20×13×4 см) позволяет удобно разместить самое необходимое: телефон, кошелек, наушники и другие мелочи. Застежка - молния, внутри подкладка.
Съемный плечевой ремешок из натуральной кожи для удобного ношения сумочки через плечо или кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Материал: натуральная кожа
- Размер: маленький (20×13×4 см)
- Застежка: молния
- Ремешок: плечевой, съемный
- Подкладка: есть
- Цвет: черный
- Стиль: универсальный, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 299 ₴









