
-8%
Сумка женская маленькая через плечо черная стильная замшевая на цепочке
1 200 ₴
1 099 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1149Р
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская сумочка на плечо, сумка для девушек с птичками на цепочке
Характеристики
Производитель: Турция;
Материал: натуральная замша + высококачественная экокожа (хорошо держит форму);
Закрывается на 2 магнита-кнопки;
Внутри 3 отделения;
Фурнитура: металл;
Плечевой ремень: цепочка+экокожа; Длина плечевого ремня: 145 см (максимальная, можно складывать в двое);
Длина: 23 см; Высота: 14,5 см; Ширина на основе: 8 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 099 ₴








