
-13%
Сумка женская маленькая кожаная через плечо кросс-боди черная стильная (1543)
1 950 ₴
1 699 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1543
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка — стильный аксессуар для города, прогулок и путешествий.
Изготовлена из натуральной кожи премиум качества, имеет жесткий каркас, благодаря которому хорошо держит форму даже в пустом состоянии.
Благодаря удобному размеру (21×16×8,5 см) в сумочку легко помещаются самые необходимые вещи: смартфон, кошелек, ключи, косметика.
Фурнитура — качественная металлическая, застежка — молния, внутри подкладка.
Сумка имеет ручку и плечевой ремешок на карабинах - можно носить в руке, через плечо или кроссбоди.
Купить женскую кожаную сумочку — это выбрать аксессуар, подходящий к ежедневным образам в городе или офисе.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кроссбоди
- Материал: натуральная кожа
- Размер: маленький (21×16×8,5 см)
- Застежка: молния
- Ручки: одна
- Ремешок: плечевой, съемный
- Подкладка: есть
- Цвет: черный
- Стиль: универсальный, классический, повседневный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 699 ₴








