
-20%
Сумка женская маленькая через плечо кросс-боди черная стильная лаковая под рептилию (1588)
1 100 ₴
879 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1588
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумочка овальная рептилия, сумка на плечо полукруглая крокодил лаковая
Характеристики:
Материал: высококачественная и мягкая экокожа;
Плечевой ремень в комплекте;
Высота: 20 см; Ширина: 17 см; Глубина: 8 см;
Преимущества: Морозостойкость (не трескается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает этот материал от дешевого кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид); Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 879 ₴







