
Обложка на паспорт ID карту визитница для документов кожаная черная
550 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1553
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный чехол для паспорта ID карты обложка визитница для пластика
Характеристики:
Материал: натуральная кожа премиум качества; Ширина: 8 см; Высота: 10,5 см; Толщина: 1 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 105 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 550 ₴









