
-24%
Сумка женская большая через плечо черная стильная
1 400 ₴
1 069 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1583
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка — вместительная, стильная, идеально подходит для ежедневного использования.
Материал — премиум экокожа, хорошо держит форму, а вставкой из замши добавляет элегантности.
Размер 24 x 35 x 14 см — достаточно места для телефона, косметики, кошелька и перекуса.
Ношение на выбор: две ручки для руки или предплечья и регулируемый ремень на карабинах (120 см) для ношения через плечо.
Основные характеристики:
- Тип: женская большая сумка / повседневная
- Материал: натуральная замша + экокожа
- Размер: 24 x 35 x 14 см
- Застежка: молния
- Ремешок: плечевой, съемный, регулируемый до 120 см
- Ручки: две
- Подкладка: есть
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: классический, городской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 069 ₴








