
-25%
Сумка женская через плечо кросс-боди маленькая черная стильная стеганая на цепочке (1582)
1 200 ₴
899 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1582
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумка — компактная и стильная модель для поездок и прогулок.
Изготовлена из экокожи премиум качества, мягкая, приятная на ощупь, а стеганая текстура добавляет элегантности и современного вида.
Размеры 25×23×6 см — удобная для ежедневных вещей: телефона, кошелька, косметики и других безделушек. Застежка - молния.
Сумочка имеет плечевой ремешок-цепочку со вставкой из экокожи, для ношения через плечо или кроссбоди.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кросс-боди
- Материал: экокожа
- Размер: маленький (25 × 23 × 6 см)
- Застежка: молния
- Плечевой ремешок: цепочка со вставкой
- Подкладка: есть
- Цвет: черный, молочный, белый
- Стиль: классический, городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Полоска |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
- Цена: 899 ₴






