
-23%
Кошелек клатч женский стильный черный классический
520 ₴
399 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1576
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек клатч из экокожи — изящный аксессуар для ежедневного пользования.
Легко сочетается с любым гардеробом — от джинсов до вечернего образа.
Размеры 19×9,5×2,5 см - удобен для карт, купюр, записок, легко помещается в сумку или носится в руке в виде клатч. Монетница внутри под молнией.
Материал - экокожа с фактурой флотар.
Основные характеристики:
- Материал: экокожа
- Размеры: 19 х 9.5 х 2.5 см
- Застежка: кнопка
- Монетница: внутри
- Стиль: повседневный, городской, подарочный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 160 г |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 399 ₴




