
-18%
Кошелек женский маленький кожаный с монетницей (983)
1 900 ₴
1 559 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 983
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек, небольшой мини клатч портмоне из натуральной кожи, в коробке
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Металлическая фурнитура;
Высота: 13 см; Ширина: 9 см; Толщина: 2 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 559 ₴







