
-21%
Сумка женская через плечо маленькая кросс-боди черная с монетницей набор 3 в 1
950 ₴
749 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1329
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка формата 3 в 1 — стильный набор сумок, которые можно носить вместе или по отдельности.
В набор входит маленькая круглая монетница.
Материал — качественная экокожа с текстурой “флотар”, хорошо держит форму, практичная в ежедневном использовании.
Размер сумки небольшой, но вмещает необходимое: телефон, ключи, косметику и небольшие мелочи. Закрываются сумочки на молнию.
Модель оснащена регулируемым плечевым ремешком и декоративной цепочкой, которую можно использовать как ремешок для меньшей сумочки.
Основные характеристики:
- Тип: сумочка через плечо / кроссбоди
- Форма: нестандартна
- Размер: 24×14×4 см + 19х11х4 см
- Материал: экокожа с тиснением “флотар”
- Застежка: молния
- Ремешок: плечевой, съемный, регулируемый
- Отделка: декоративная цепочка
- Подкладка: есть
- Цвет: черный, синий, серый, кофейный, красный, розовый, коричневый
- Стиль: универсальный, городской, молодежный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 749 ₴









