
-24%
Сумка женская через плечо кросс-боди черная маленькая стильная стеганая на цепочке
1 400 ₴
1 059 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1298ЧГ
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумка на цепочке — стильный аксессуар для ежедневных образов.
Изготовлена из премиальной экокожи, которая держит форму, а стеганая текстура добавляет элегантности.
Компактная (24×16×8,5 см), но удобна для ежедневных вещей телефона, карточек, косметики и прочих мелочей. Застежка - магнитные кнопки.
Ремешок-цепочка с вставкой из экокожи позволяет носить сумочку через плечо, кроссбоди или сложить цепочку вдвое для более короткого варианта.
Основные характеристики:
- Тип: женская сумочка через плечо / кросс-боди
- Материал: экокожа
- Размер: малый (24×16×8,5 см)
- Застежка: магнит
- Плечевой ремень: цепочка с вставкой, до 145 см
- Подкладка: нет
- Цвет: черный
- Стиль: классический, городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 059 ₴







