
-17%
Сумка женская через плечо черная стильная под рептилию
1 100 ₴
915 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 1593
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка с крокодилом, сумка на плечо рептилия качественная экокожа
Характеристики:
Материал: качественная экокожа;
Металлическая фурнитура;
Плечевой ремень на карабинах; Закрывается на магниты и на молнию;
Длина: 27 см; Высота: 16 см; Ширина за основою: 9 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 915 ₴









