
-21%
Сумка женская большая черная стильная вместительная
1 200 ₴
949 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 759
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская большая сумка с геометрическим узором — смотрится элегантно, подходит для ежедневных образов.
Изготовлена из высококачественной турецкой экокожи, мягкая на ощупь, хорошо сохраняет форму.
Размер 32×27×11,5 см, позволяет разместить необходимые вещи: телефон, документы, планшет, косметичку и прочее.
Съемный плечевой ремень (120 см) на карабинах и две ручки - удобно носить в руке или через плечо.
Характеристики:
- Тип: женская большая сумка / повседневная
- Материал: экокожа
- Размер: 32×27×11,5 см
- Застежка: молния
- Ремешок: плечевой, съемный 120 см
- Ручки: две
- Подкладка: есть
- Цвет: черный, молочный
- Назначение: повседневное использование, прогулки, обучение, работа
- Стиль: классический, городской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 949 ₴







