
-11%
Сумка бананка женская через плечо кросс-боди черная стильная
950 ₴
849 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Готово к отправке
- Код: 992
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская бананка сумка с тиснением, сумка-бананка для девушек.
Удобная женская повседневная сумочка из качественной кожи, достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества;
Ремешок из экокожи, на карабинах с вставкой цепочки; Максимальная длина ремешка: 95 см (регулируется);
Длина: 23 см; Высота: 17 см; Глубина: 3 см;
Металлическая фурнитура;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 849 ₴







