
Клатч мужской на две молнии коричневый стильный с ремешком на руку
1 800 ₴
+380 (97) 973-96-67
- Нет в наличии
- Код: 1380
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч с ремешком на руку стиль Луи Витон — удобная и стильная модель для ежедневного пользования.
Изготовлений из качественной экокожи, которая хорошо держит форму и не требует сложного ухода.
Удобный формат (14×22×4 см) позволяет разместить телефон, документы, карты и другие мелочи.
Два основных отделения закрываются на молнию.
Ремешок-петля и короткая ручка на руку добавляют удобства при носке.
Основные характеристики:
- Тип: мужская барсетка / клатч
- Материал: экокожа
- Размер: 14 х 22 х 4 см
- Количество отделений: 2
- Ремешок: петелька на руку + ручка
- Застежка: молния
- Цвет: коричневый
- Назначение: повседневное использование, прогулки, поездки
- Стиль: городской, универсальный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Экокожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 1 800 ₴









